+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Ветеринарная служба Кубани отметила юбилей

29.11.2019
Ветеринарная служба Кубани отметила юбилей


    На празднике присутствовали работники районной ветеринарной службы, ветеринарные врачи, которые ведут индивидуальную практику, ветераны отрасли. Адам Джарим сердечно поздравил коллектив управления и в честь юбилейной даты вручил подарки, благодарственные письма и памятные медали.

    «На протяжении многих лет Ветеринарную службу Северского района возглавляет Григорий Кириллович Сокол. Его ответственный подход к работе и преданность своему делу стали залогом успешной работы коллектива.

    Ваша работа всегда тесно связана с сельским хозяйством. От вашего труда во многом зависит развитие отрасли животноводства, безопасность продукции, а значит, и здоровье людей. В профессию вас приводит призвание. Ваши стойкость, самоотверженность и самоотдача достойны большого уважения и почета. Своим трудом вы обеспечиваете охрану здоровья животных, стоите на страже здоровья человека!» - сказал Адам Джарим.

    Ветеринарная служба района сотрудничает с крупнейшими предприятиями и оказывает помощь фермерским хозяйствам и частным подворьям, осуществляет контроль качества продукции, а также занимается лабораторными исследованиями.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!