В Северском районе продолжаются личные приемы граждан

В Северском районе продолжаются личные приемы граждан

Один из таких приемов состоялся 31 января во Львовском поселении. Вопросы граждан касались в основном, уличного освещения и электроснабжения в поселении. Также глава муниципалитета поспособствовал в решении конфликта между соседями, суть которого заключалась в законности размещения теплиц на территории поселения.

В Михайловском сельском поселении прием состоялся 3 февраля. Жителей волновали вопросы социальной сферы. На приеме рассматривались вопросы материальной компенсации семье, пострадавшей от пожара и присвоения жителю села Михайловского статуса Ветерана труда.

Подобные встречи главы района с гражданами регулярно проходят во всех населенных пунктах муниципалитета. С графиком личных приемов можно ознакомиться на официальном сайте администрации Северского района и в газете Зори.