Северский район: глава призвал жителей района оставаться дома на Радоницу

Северский район: глава призвал жителей района оставаться дома на Радоницу

Дорогие земляки!

На Радоницу многие из вас стараются побывать на кладбищах – навестить могилы родных и близких, навести порядок.

Каждый год на кладбища приезжают тысячи жителей, мы выделяем общественный транспорт, привлекаем органы полиции для соблюдения безопасности.

Но к глубочайшему сожалению, нынешней весной сделать это будет невозможно. Число заболевших коронавирусом на данный момент растет. Риск заражения еще очень велик! Мои дорогие, прошу вас правильно понять решение о закрытии кладбищ и воздержаться от посещения в такой сложной эпидемиологической ситуации.

Прошу на этот раз в Родительский день побыть дома. Все-таки на кладбищах собирается много людей, лучше поберечь здоровье.

Глава муниципального образования

Северский район                                                                                      А.Ш.Джарим