+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Адам Джарим досрочно принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ

25.06.2020
Адам Джарим досрочно принял участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ
"Двенадцать предлагаемых изменений связаны с ценностями семьи, целостностью государства, изменениями работы органов местного самоуправления, защитой русского языка и экологии. Возможно, для кого-то это простые вещи, воспринимаемые как очевидные, но Конституция – "фундамент" всего законодательства. Именно на базе этих направлений будут развиваться остальные законы, поэтому приглашаю всех жителей принять участие в голосовании за поправки в Основной закон», - обратился к гражданам глава района.

Напомним, общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию России пройдёт с 25 июня по 1 июля 2020 года.

Все избирательные участки района в полном объёме обеспечены средствами индивидуальной защиты: перчатками, масками, санитайзерами, бесконтактными термометрами, специальными халатами и контейнерами для утилизации использованных материалов.

Каждому голосующему вручат маску, перчатки и индивидуальную ручку. В течение дня как стационарные, так и мобильные участки будут подвергаться санитарной обработке с использованием дезинфицирующих средств.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!