Адам Джарим совершил рабочий объезд

08.07.2020
Адам Джарим совершил рабочий объезд

Первым пунктом в плане объезда была станица Григорьевская. Глава района посетил школу № 11, где на сегодняшний момент полностью завершены работы по капитальному ремонту отмостки здания. Подрядчиком ООО «Многопрофильная строительная компания» на 60% выполнен объем работ по капитальному ремонту кровли.

Полностью завершены работы по ремонту улицы Веселой Григорьевского сельского поселения. Протяженность отремонтированного дорожного полотна составляет 784 м.

Следующие по плану объезда были объекты станицы Смоленской. Адам Джарим осмотрел школу № 49, где работы по капитальному ремонту ограждения по периметру учебного заведения полностью завершены. Также начаты работы по капитальному ремонту кровли образовательного учреждения.

Следующий объект благоустройства находился в Афипском городском поселении, где на сегодняшний момент, в рамках программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» в 2020 году, частично выполнено устройство основания дороги, разбита трасса тротуара, выполняются работы по устройству бортовых камней. Срок исполнения работ – август 2020 года.

- Почти 75% бюджетных средств идет на социальную сферу, так как комфорт обучения наших детей превыше всего. Что касается благоустройства нашего района. Есть вопросы, которые требуют длительного решения, но рад что нам удается постепенно их воплощать в жизнь, - подвел итоги сегодняшнего объезда глава района.