Торжественное возложение цветов к мемориалу славы «Вечный огонь», посвященный 76-ой годовщине Победы в ВОВ

09.05.2021
9 мая в парке культуры и отдыха им. А.С.Пушкина прошло Торжественное возложение цветов к мемориалу славы «Вечный огонь», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственным словом, выступил глава муниципального образования Северский район Адам Джарим, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Куемжиев, председатель Совета муниципального образования Северский район Владимир Захарченко, настоятель храма новомученников и исповедников церкви Русской станицы Северской протоиерей Андрей Внучко.

Поздравляю всех с праздником! Желаю всем здоровья и бесконечного счастья, любви, добра, достойного благополучия и мира!