Работу с обращениями граждан обсудили на краевом совещании

Работу с обращениями граждан обсудили на краевом совещании
Адам Джарим принял участие в совещании под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вениамина Ивановича Кондратьева @kondratyevvi. В ходе совещания обсудили вопросы, касающиеся работы с обращениями граждан за текущий период 2021 года и проблемы, фиксируемые Центром управления регионом и результатах его деятельности в сентябре.
При работе с обращениями граждан основной задачей муниципалитета остается не просто дать ответ заявителю, цитируя законодательные акты, но и по возможности, решить поступающие проблемы в кратчайшие сроки и ответить в доступной и понятной форме, соблюдая требования законодательства.