День Учителя отметили в Северском районе

День Учителя отметили в Северском районе
В Доме культуры станицы Северской состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

В торжественной обстановке глава района Адам Джарим поздравил учителей, работников сферы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником и вручил заслуженные награды.
Труд педагогов отражается на судьбах тысяч людей. Благодаря профессионализму, терпению, любви к своему делу вы формируете сознание и гражданскую позицию нового поколения жителей нашего района, родной Кубани.
Адам Джарим пожелал всем присутствующим здоровья, счастья, бодрости духа и жизненных сил, семейного благополучия, одаренных и благодарных учеников!