Глава района Адам Джарим Поздравил жителей с Днем отца

17.10.2021
Глава района Адам Джарим Поздравил жителей с Днем отца
Дорогие земляки!
Сегодня, по Указу Президента Российской Федерации, вся страна впервые отмечает поистине значимый праздник для каждого человека-День отца.
Испокон веков папа был и остаётся главой семьи, играя одну из важнейших ролей в жизни каждого, являясь гарантом защиты, мудрым советчиком и другом. Стать хорошим отцом — самая ответственная и необходимая задача в жизни мужчины, ведь необходимо быть примером для сына и хорошим творцом для дочери. Учить, рассказывать, защищать, объяснять и делать все это с любовью и терпением — на это способен только отец.
Желаю всем мужчинам стать самым лучшим папой для своего ребёнка — мудрым, справедливым, понимающим, добрым, отзывчивым, искренним, смелым, не просто отцом, но и верным другом, надёжным помощником и настоящим примером. Семейного счастья, здоровья, благополучия и долголетия!

Адам Джарим