Рабочее совещание состоялось в зале заседаний администраци района

Рабочее совещание состоялось в зале заседаний администраци района
Провел рабочее совещание администрации муниципального образования Северский район, на котором присутствовали главы поселений, руководители структурных подразделений и предприятий отвечающих за жизнеобеспечение района. Основным вопросом стало подведение итогов подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов. В районе с 15 октября стартовал отопительный сезон. На сегодняшний день, произведена подача тепловой энергии на отопление на 61 котельную, расположенных на территории района. Новая котельная в станице Северской по ул.Запорожской смонтирована. Это единственная, современная, полностью автоматизированная система, не требующая присутствия специалистов.
Также были заслушаны доклады о поддержке малых форм хозяйствования на территории района, выполнение контроля поручений данных в ходе встреч с жителями, проведен анализ задолженности по арендной плате за землю в разрезе городских и сельских поселений.
По итогам совещания дал поручения обеспечить безаварийное прохождение осенне-зимнего сезона в районе.