Рабочее совещание

Рабочее совещание
Адам Джарим провел очередное планерное совещание администрации муниципального образования Северский район.

В ходе совещания были рассмотрены основные вопросы: «О проведении проверки земельных участков из земель населенных пунктов на предмет их соответствия фактического использования виду разрешенного использования» и «Об итогах социально-экономического развития муниципального образования Северский район за 9 месяцев 2021 года».

Мероприятия по выявлению использования земельных участков не по целевому назначению ведутся на регулярной основе, выявлены 3 нарушения на территории Афипского городского поселения.

Основой экономики Северского района являются отрасли промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства и потребительской сферы. От их развития зависит финансовое благополучие муниципалитета. За 9 месяцев 2021 года объем отгрузки промышленной продукции составил 120,8 млрд. рублей, что в 2,2 раза выше уровня аналогичного периода прошлого года. По вводу жилья в эксплуатацию Северский район занимает 16 место в краевом рэнкинге.

Подводя итоги совещания нацелил присутствующих на совместную плодотворную работу и взаимодействие.