+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Выездная приемная администрации МО Северский район в Новодмитриевском сельском поселении

17.08.2022
Выездная приемная администрации МО Северский район в Новодмитриевском сельском поселении
Глава района Андрей Дорошевский, его заместители, а также руководители и специалисты различных служб, предприятий и организаций ответили на вопросы граждан.

На прием, проходивший в Новодмитриевском Доме культуры 17 августа 2022 года, пришли 19 человек. Вопросы касались благоустройства, строительства часовни на территории кладбища, подключения к электросетям, перебоев водоснабжения, качества воды, ремонта дорог, работы почтового отделения, тарифов на вывоз мусора и другие. У каждого была возможность побеседовать с главой Северского района Андреем Дорошевским, его заместителями, руководителями и специалистами ПАО «Россети Кубань», Северской ЦРБ, Управления социальной защиты населения в Северском районе, Отделения Пенсионного фонда России по Краснодарскому краю в Северском районе и другими. По всем поступившим обращениям даны либо разъяснения, либо вопрос взят на дальнейшую проработку.

Ранее аналогичные мероприятия прошли в Смоленском и Ильском поселениях.

«Считаю, что такой выездной формат приёма граждан в поселениях - полезен и удобен для наших жителей, поскольку не нужно ехать в районный центр, и в одном месте можно пообщаться как с руководством района, так и со специалистами различных служб», - написал глава Северского района Андрей Дорошевский в социальных сетях.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!