Районный конкурс юных вокалистов «Веселые нотки»

Районный конкурс юных вокалистов «Веселые нотки»

Все участники фестиваля, в течение года готовились, репетировали и, конечно, стоя за кулисами волновались.  Все старания конкурсантов оказались более чем оправданы. Проведение данного вокального конкурса особенно важно для детей, для раскрытия потенциала которым просто необходима правильная мотивация, развитие исполнительского мастерства, приобретение опыта.

Конкурс продолжался в течение нескольких часов и заслуженную победу в следующих номинациях одержали:

В номинации народно-стилизованный вокал (возрастная группа до 10 лет):

I место Строкина Алена Алексеевна ДШИ ст.Северской, II место Жигало Вероника Ивановна ДШИ ст.Северской;

В номинации эстрадный вокал солисты (возрастная группа до 10 лет):

I место Дунич Дарья Руслановна ДШИ пгт.Черноморского, I место Щерба Леонид Алексеевич ЦРТДЮ ст.Северской, II место Акобян Давид Артурович МБУК «Афипская ЦКС», III место Згура Елизавета Максимовна МБУК «Афипская ЦКС»;

В номинации народно-стилизованный вокал солисты (возрастная группа от 11 до 14 лет):

I место Ляховская Дарья Артуровна ДШИ ст.Северской;

В номинации эстрадный вокал солисты (возрастная группа от 11 до 14 лет):

I место Дмитренко Арина Андреевна ЦРТДЮ ст.Северской, II место Тюкачева Екатерина МБУК «Ильская ЦКС», III место Цегельник Мария ДШИ пгт.Афипского, В номинации народно-стилизованный вокал вокальные группы (возрастная группа до 10 лет):

В номинации народно-стилизованный вокал вокальные группы (возрастная группа от 10 лет):

I место вокальный ансамбль «Акварелька» ДШИ пгт.Ильского,                     III место дуэт София и Анастасия Крикун МБУ «Северский ДК»;

В номинации эстрадный вокал вокальные группы (возрастная группа от 11 до 14 лет):

I место вокальная группа «Радуга детства» ДШИ пгт.Ильского,
II место вокальный ансамбль «Камертон» ДШИ пгт.Ильского,
III место ансамбль «Синяя птица» ЦРТДЮ ст.Северской;

Приз зрительских симпатий получила самая маленькая участница конкурса Кошкина Софья Николаевна.