В рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» во всех учреждениях культуры Северского района прошли тематические программы, творческие выступления, кинопоказы.

04.11.2019

Краснодарский край уже седьмой раз участвует в ежегодной всероссийской культурно-образовательной акции.  Театры и концертные залы, музеи и библиотеки, выставочные залы и культурно-досуговые учреждения по традиции приглашали гостей и жителей Кубани на тематические мероприятия: экскурсии интеллектуальные викторины, постановки и открытые репетиции, лекции и мастер-классы, встречи с деятелями искусства и открытые дискуссии, а также творческие вечера, квесты, концерты и многое другое.

Главная цель акции – не просто представить зрителям мир искусства, а помочь погрузиться в него и стать полноправными участниками, следуя основной идее – искусство объединяет.