В Северском районе наградили победителей муниципального этапа краевого конкурса «Здравствуй, мама»

18.12.2019

Все дети в чем-то талантливы. Одни - рано проявляют свои способности в математике или в спорте. Другие – хорошо поют, танцуют, рисуют, играют на музыкальных инструментах. Талант может проявиться совершенно неожиданно, главное - не упустить момент и поддержать его, дать возможность для его развития. И сегодня мы наградили по настоящему талантливых детей. Задачами конкурса является укрепление внутрисемейных ценностей, формирование среди детей и подростков уважительного отношения к родителям, развитие творческих способностей у несовершеннолетних, повышение социальной активности.

Всех присутствующих приветствовал первый заместитель главы администрации муниципального образования Северский район Марина Владимировна Наумейко и наградила победителей и участников конкурса.

Закончилась торжественная церемония увлекательным путешествием по залам Северского историко-краеведческого музея, где ребята познакомились с экспонатами прошлого, смогли окунуться в казачий быт и традиционную народную культуру Кубани, а также узнать историю Северского района в годы Великой Отечественной войны. Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, наполненное детскими улыбками.