Более десяти официальных ёлочных базаров работают в семи поселениях Северского района

25.12.2018

В райцентре ёлочку можно купить на платной автостоянке у станичного парка, по улице Казачьей, 67а (возле ТЦ «Семья»), по улице Таманской, 20а (в районе стадиона), по улице Ленина (возле кафе «Отдых») и по улице Энгельса, 44б.

В станице Новодмитриевской под продажу елей отведено место возле магазина «Овощи» по улице Шверника, 62, а в станице Азовской - в центре по улице Ленина, 90б.

В посёлке Черноморском главный атрибут Нового года можно приобрести по улице Юбилейной в районе домов №№ 52-54.

В посёлке Афипском выделено две площадки под продажу елей - по улице Краснодарской, 11-11б и по улице Пушкина, 132, на территории ярмарки.

В посёлке Ильском ёлочные базары работают по улице Первомайской, 95а и по улице Мира, 98, 101.

Ближе к Новому году количество ёлочных базаров увеличивается, а работать они будут вплоть до 31 декабря.

Ассортимент в основном представлен молодыми соснами и елями. Средняя цена дерева составляет от 250 рублей за метр.

Управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы