В крупнейшей агропромышленной выставке примут участие 18 представителей из Северского района

01.10.2019

На территории выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград -Юг» (ул. Конгрессная, 1) свою продукцию выставят порядка 800 участников – представителей малых форм хозяйствования. Кластер «Садоводство, виноградарство, цветоводство» собрал наибольшее количество представителей малых форм хозяйствования —  двести.  Второй по количеству  участников кластер продовольственных товаров — 184 участника. Кластер с товарами народных промыслов собрал 132 участника.

От Северского района в этом году на «Кубанской ярмарке»  в различных кластерах  представят свою  продукцию   18 участников: «Растениеводство» — 1,  «Животноводство» — 2,
» Продовольственные товары» — 1,  «Садоводство, виноградарство, цветоводство» — 4,  «Сельхозтехника, оборудование и технологии» — 1,
«Пчеловодство» — 4, «Виноградарство и агротуризм» – 1, «Товары народных промыслов» — 3,  «Пивоварение и безалкогольные напитки» — 1.

По материалам районной газеты "Зори"