Делегация Северского района посетила высшее военное авиационное училище лётчиков имени Героя Советского Союза Анатолия Константиновича Серова в г.Краснодар.

13.02.2019

Ребята побывали в музее Боевой Славы училища, узнали боевой путь летчиков-героев.

Посетили учебно-тренировочный комплекс подготовки КВВАУЛ,где прикоснулись к учебному процессу курсантов, а так же узнали историю училища со дня его основания.

Поездка была организована управлением по молодежной политике в целях гражданско-патриотического воспитания и популяризации военного образования в молодежной среде.