+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

#Помогиучитьсядома. Проект партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" запущен для помощи школьникам из нуждающихся семей с организацией дистанционного обучения в цифровом формате.

29.05.2020
#Помогиучитьсядома. Проект партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" запущен для помощи школьникам из нуждающихся семей с организацией дистанционного обучения в цифровом формате.

Благодаря средствам партийных взносов более 300 ребят из многодетных и малообеспеченных семей нашего края будут обеспечены современными гаджетами. Планшеты необходимы ребятам в период временного дистанционного процесса обучения и подготовки к экзаменам.

Из Северского района планшеты получили девятиклассницы Анастасия Гунько, ученица северской СОШ №45, сёстры Анна и Дарья Донец из афипского лицея и Алёна Алексеева из азовской гимназии. Старшеклассницы рассказали главе района о своих планах.

Так, Настя хочет, как мама, стать психологом, Аня и Даша - пойти учиться в педагогическое училище, они мечтают стать педагогами-логопедами. Алёна после окончания школы планирует поступить в Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма  по специализации акробатика и стать преподавателем танцев.

Адам Джарим пожелал девятиклассницам успехов и удачи, веры в свои силы и трудолюбия, ответственного отношения к собственной судьбе:

- Помните, что жизнь многогранна, в ней много сложностей, но всё же хороших моментов, побед гораздо больше. И кем бы вы ни стали, где бы вы ни были, всегда сохраняйте самые ценные человеческие качества, вершите благие дела. А главное, не забывайте своих родителей и учителей.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!