Андрей Дорошевский поздравил жителей Северского района с Днём знаний

Андрей Дорошевский поздравил жителей Северского района с Днём знаний
Глава муниципалитета побывал сегодня на торжественной линейке в СОШ №45 станицы Северской.

Перед этим Андрей Дорошевский написал в соцсетях, обращаясь ко всем школьникам, родителям и педагогам Северского района:

«Дорогие ребята и родители, уважаемые педагоги! Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года! Этот праздник — один из самых торжественных и волнующих в году, он дорог всем поколениям, праздник, который открывает для нас двери в новый мир. В первую очередь хочу поздравить родителей и малышей, для которых сегодня прозвучал первый школьный звонок к началу яркой, насыщенной жизни, школьным будням с новыми достижениями, ответственными и серьезными испытаниями. А также - старшеклассников–выпускников, для них начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений! Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей! С новым учебным годом!».