Владимир Синяговский, депутат Государственной Думы в рамках региональной недели провёл очередной приём граждан по скайпу

02.07.2020
Так, например, вопрос ремонта дороги, с которым на Прием не в первый раз обращается Исакова Ирина. Жители посёлка турбазы Приморская микрорайона Афалина и квартала Бриз Новомихайловского городского поселения страдают от ситуации, сложившейся с дорогой, ведущей к данному микрорайону и протяженность которой составляет 4,8 км. Дорогу стали расширять и прокладывать газовые трубы. В результате тяжелая техника привела к разрушению дороги, по которой повсеместно появились ямы и бугры. Проблематичен подъезд машин скорой помощи и пожарной техники. Переписка с администрацией Туапсинского района даёт лишь временный положительный результат. Дорогу подсыпают, наводят косметический порядок, а вот обещанный ремонт так до сих пор не произведён. Кроме того, получено обязательство строительной организации, деятельность которой и привела к такому состоянию дорожного полотна, о капитальном ремонте дороги, но и оно не выполнено на сегодняшний день. В ходе обсуждения вопроса был выработан алгоритм дальнейших действий по решению данной проблемы, назначена встреча с главой Туапсинского района и представителями строительной организации Россбилдинг.