Торжественное открытие новой спортивно-игровой площадки в селе Михайловское

Торжественное открытие новой спортивно-игровой площадки в селе Михайловское
В Михайловском сельском поселении прошло открытие новой спортивно-игровой площадки.

Чуть больше года прошло с момента получения права собственности на земельный участок, и сегодня уже стоит готовая, современная, отвечающая всем нормам и требованиям безопасности спортивная площадка.

"Особые слова благодарности выражаю депутатам ЗСК Краснодарского края, за финансовую поддержку при строительстве данного объекта. Поздравляю всех с открытием новой современной спортивно- игровой площадки! Пусть эта площадка служит долго не только спортивным рекордам, но и главное – укреплению здоровья!" - сказал глава района Адам Джарим.