1 июня - международный день защиты детей

1 июня - международный день защиты детей
Уважаемые жители Северского района, дорогие ребята и родители!
Примите теплые поздравления с Международным днем защиты детей!

Дети - наше будущее и смысл жизни. Они наполняют сердца любовью теплом и радостью. Мы отдаем им всю нашу нежность, заботу и внимание, стремимся сделать так, чтобы они выросли счастливыми, умными, здоровыми и главное – достойными людьми.
За нашими детьми – будущее Отечества, ведь уже через несколько лет наши великие мечтатели, первооткрыватели и вершители будут делать научные открытия, развивать инфраструктуру, способствовать развитию нашего района, края, страны.
Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
Желаю много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья, взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки.