Открытие спортивной базы филиала «АФИПС» ГБУ КК «Дирекция по эксплуатации спортивных сооружений»

01.06.2021
Адам Джарим принял участие в торжественном мероприятии, посвященном открытию спортивной базы филиала «АФИПС» ГБУ КК «Дирекция по эксплуатации спортивных сооружений». На спортивном празднике присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края Андрей Николаевич Коробка и министр физической культуры и спорта Краснодарского края Алексей Владимирович Чернов. В соревнованиях приняли участие талантливые спортсмены Краснодарского края и Республики Крым, которые несмотря на свой юный возраст показали высокое мастерство и отличную технику владения мячом.
Футбол – это игра которая объединяет миллионы людей по всему миру, дарит заряд бодрости и хорошего настроения!
Желаю всем удачи, достойных соперников, метких голов, много положительных эмоций, хорошего настроения и ярких впечатлений!