Международный день молодежи!

12.08.2021
Международный день молодежи!

Дорогие юноши и девушки Северского района!

Поздравляю вас с Днём молодежи!

О молодости, как о самом прекрасном времени жизни любого человека, сказано немало. Это пора, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Современная молодежь очень гибкая и мобильная. Своим желанием создавать новое, вы расширяете границы и горизонты. При этом вы неравнодушны к судьбам других людей. Молодые волонтеры первыми приходят на помощь. Работают в поисковых отрядах, помогают ветеранам и всем, тем, кто нуждается.

Отрадно, что для ваших талантов нет границ и расстояний. Имена многих из вас громко звучат за пределами района. В общественной деятельности, в творчестве и искусстве, в спорте и науке вы двигаете район вперед и даете нам немало поводов для гордости.

От всей души желаю вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех начинаниях! Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!