Мобильная приёмная губернатора Краснодарского края в Северском районе

Мобильная приёмная губернатора Краснодарского края в Северском районе
Сегодня в Северском Доме культуры работала мобильная приёмная губернатора Краснодарского края. У каждого, кто пришёл на мероприятие, была возможность проконсультироваться, получить разъяснения или помощь по волнующим проблемам от специалистов краевой администрации. Вопросы, требующие дополнительного изучения, будут направлены в компетентные органы. В приёме также приняли участие глава Северского района Андрей Дорошевский, главы городских и сельских поселений, руководители организаций и учреждений. Всего поступило 99 обращений.

«Мобильная приёмная губернатора выезжает в муниципалитеты Кубани уже более трех лет. И, как показывает практика, такой формат работы с населением не теряет своей актуальности. Благодарю специалистов краевой администрации, сотрудников региональных министерств и ведомств, посетивших сегодня Северский район. Отдельная благодарность за внимание и помощь нашему муниципалитету – губернатору Вениамину Ивановичу Кондратьеву», - прокомментировал прошедшее мероприятие Андрей Дорошевский.