Сход граждан Шабановского сельского поселения

10.08.2021
Сход граждан Шабановского сельского поселения

Сегодня состоялся сход граждан Шабановского сельского поселения. Глава поселения Ю.Ю.Баранов отчитался о результатах своей деятельности за первое полугодие текущего года.

В своем выступлении Юрий Юрьевич рассказал о финансовом состоянии бюджета, мероприятиях и акциях, участии в муниципальных и краевых программах, реализуемых на территории Шабаноского поселения, направленных на улучшение качества жизни граждан.

Спектр поднятых присутствующими вопросов был достаточно широк: расчистка ериков и русла рек, берегоукрепление реки в центре с.Шабановского по ул.Кирова, необходимость аптечного пункта в с. Шабановское, сложность записи жителей на прием к врачу в ЦБ, необходимость асфальтирования центральной дороги в с. Тхамаха.

В завершении встречи Степанян Сергей Васильевич обратился к жителям о необходимости вакцинации, как единственному эффективному способу снизить риски тяжелого течения заболевания.