Сход граждан Новодмитриевского сельского поселения

12.08.2021
Сход граждан Новодмитриевского сельского поселения

Сегодня состоялся сход граждан Новодмитриевского сельского поселения. Глава поселения Е.В.Шамраева отчиталась о результатах своей деятельности за первое полугодие текущего года.

В своем выступлении Елена Викторовна рассказала об основных направлениях социально-экономического развития поселения, которыми являются решение вопросов жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, санитарного состояния населенных пунктов и территории поселения.

Спектр поднятых присутствующими вопросов был достаточно широк: длительное отсутствие воды по улице Партизанской, нарушение общественного порядка на территории парка, отсутствие туалета на территории рынка.

По окончании выступлений, вручила благодарственные письма жителям района.

В завершении встречи Наумейко Марина Владимировна обратилась к жителям о необходимости вакцинации, как единственному эффективному способу снизить риски тяжелого течения заболевания.