Продолжается важное онлайн голосование в рамках реализации гос. проекта «Формирование комфортной городской среды».

04.05.2022
До 30 мая этого года на федеральной платформе https://23.gorodsreda.ru/ можно выбрать общественную территорию, подлежащую благоустройству в 2023 году. Участвуют три населенных пункта Северского района с численностью жителей более 20 тыс. человек. Афипское городское поселение: 1. ул. 50 лет Октября (благоустройство территории между МКД №26 и №28) 2. Создание парковой зоны на ул. Кубанской. Ильское городское поселение: 1. ул. Первомайская (благоустройство территории возле детской поликлиники). 2. ул. Первомайская (благоустройство прирыночной территории) Северское сельское поселение: 1. Строительство детской площадки по ул. Народной в станице Северской 2. Строительство детской площадки на хуторе Свободный.