07.07.2023
Исполняющим обязанности главы Смоленского сельского поселения назначен Роман Сергеевич Зотов. Ранее занимавший эту должность Сергей Петрович Безуглов сложил полномочия по собственному желанию.

Роман Сергеевич Зотов – подполковник в запасе, 20 лет отслужил в Вооруженных силах РФ, два высших образования, 39 лет, женат, воспитывает сына и дочь.

Основная его задача на сегодняшний день – обеспечить бесперебойное водоснабжение жителей и учреждения поселения. Об этом сегодня говорили с ним на совещании в районной администрации. Телефон, по которому можно позвонить исполняющему обязанности главы – 8-918-224-61-40.