В актовом зале администрации муниципального образования Северский район состоялось совещание-презентация на тему: «Об успешном внедрении использования энергии солнца на ООО «Агрофирма «Кубань» компанией ООО «Вист Энерджи»

17.09.2019

На совещании присутствовал председатель ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, кооперативов АККОР Кубани – Виктор Сергеев, а также представители бизнеса Краснодарского края и Северского района.

На совещании выступили Виталий Гришин - коммерческий директор ООО «Вист Энерджи», Игорь Абдуллаев - генеральный директор ООО «Агрофирма «Кубань».

Были затронуты вопросы рентабельности внедрения солнечных батарей на производстве, удобства их использования и, конечно, цены данного продукта. Игорь Абдуллаев поделился положительным опытом использования энергии солнца на ООО «Агрофирма «Кубань».