+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Торжественный прием в честь Дня матери

23.11.2018
Торжественный прием в честь Дня матери

В этот день на торжественном приеме присутствовали мамы, которые несут по жизни гордое имя «многодетная мама», мамы, которые взяли на себя ответственность воспитывать осиротевших детей и дали им возможность обрести настоящую, теплую, родную, самую любимую и красивую маму, и конечно, матери – сыновья, которых погибли, выполняя свой долг «Защитника Отчества» с честью и достоинством.

Теплыми словами поздравления поприветствовали всех присутствующих, исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Северский район Марина Владимировна Наумейко и проректор Екатеринодарской духовной семинарии, благочинный церквей Северского церковного округа, настоятель храма Святителя Спиридона Тримифунтского станицы Северской Иерей Максим Белов.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день мы говорим слова искренней благодарности, признательности и любви всем матерям. Именно материнство — великое предназначение женщины — делает ее опорой семейных ценностей, хранительницей домашнего очага. Мама не только воспитывает детей, учит их добру и справедливости, но и прививает подрастающему поколению любовь к родному краю, стране.

Замечательным сюрпризом для присутствующих стали яркие концертные номера творческих коллективов района, женщины поделились друг с другом добрыми традициями празднования Дня матери в своих семьях. В завершение от имени главы района Адама Джарима всем гостям вручили цветы и памятные подарки.



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!