Новое игровое и спортивное оборудование на детской площадке в станице Смоленской

18.07.2019
Новый игровой комплекс установлен благодаря участию актива ТОС № 6 "Первомайский" в районном конкурсе "ТОС: территория будущего". Средства на приобретение оборудования были выделены из муниципального бюджета.

- "Мы должны сделать все, чтобы дети играли на красивых детских площадках, дышали свежим воздухом, общались со сверстниками, развивались физически" - отметил Адам Джарим.

Устройство детской игровой площадки послужило поводом для большого праздника в Смоленской. Порадоваться за местную детвору собрались как местные жители, так и гости.