Глава района Адам Джарим поздравил с Днем кубанского футбола

06.08.2019
Глава района Адам Джарим поздравил с Днем кубанского футбола

Уважаемые жители Северского района!

Эта дата имеет большое значение для всего футбольного сообщества, для всех поклонников этой замечательной игры, любовь к которой объединяет миллионы людей во всем мире. В нашем районе играют талантливые ребята, показывающие достойные результаты.

Каждому, кто связал свою жизнь с этой великой игрой, желаю продуктивных тренировок и выдающихся матчей! Пусть ваши победы будут запоминающимися и неоспоримыми, а проигрыши, без которых, конечно, тоже не обойтись, становятся лишь новыми ступенями вашего роста и развития. Пусть эта игра приносит вам лишь отличное настроение и положительные эмоции, объединяет и делает жизнь каждого еще интереснее и ярче!