+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Казачья молодежь померилась силой

25.11.2019
Казачья молодежь померилась силой

    В Соревнованиях приняли участие 7 сборных команд со всего края, которые представляют 6 казачьих округов и один округ.

    Участники первенства соревновались в разных весовых и возрастных категориях. Среди почетных гостей присутствовали глава района Адам Джарим, заместитель атамана Кубанского казачьего войска, войсковой старшина Константин Перенижко, председатель Союза казачьей молодежи кубани Александр Агибайлов, а также Атаман Северского районного казачьего общества Александр Дедов. Перед началом первенства Адам Джарим поприветствовал участников и зрителей.

    «Воспитание в молодежи основополагающих ценностей, таких как любовь к Родине, крепость тела и духа, готовность защитить себя, своих близких и свое
Отечество - все это неотъемлемые части казачьих традиций. И сегодня очень приятно видеть так много молодых ребят, для которых это стало образом жизни!» - сказал Адам Джарим.

    Программа соревнований была разделена на 2 дня — по итогам предварительных поединков определились финалисты, которые боролись за призовые места 24 ноября.

    После финальных боев состоялась торжественная церемония закрытия первенства. Атаман Всероссийского Казачьего войска Николай Долуда вручил победителям и призерам соревнований почетные грамоты и медали.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!