В г. Анапа прошло первенство по спортивной акробатике

09.04.2022
В г. Анапа прошло первенство по спортивной акробатике
9 апреля 2022 года в городе Анапа прошло первенство по спортивной акробатике. Сборную Северского района представляли 47 спортсменов. Тренируют ребят Горохова Диана, Клинченков Николай, Коротченко Вероника. На пьедестал зашли все спортсмены нашей сборной. Награды высшей пробы завоевали мужская пара Глеб Борблик и Полихраниди Аристид, мужская группа Владимиров Мирон, Сухин Валера, Никитин Степан, Впльщиков Радмир и Мамедов Аслан, Кисилев Артур, Старченко Сергей, Депутатов Артем. Сборная достойно представила район на соревнованиях. Поздравляем наших спортсменов с прекрасным результатом и желаем дальнейших побед!