07.11.2022
1-6 ноября 2022 года в спортзале МБУ спортивной школы № 2 пгт. Ильского состоялись Краевые соревнования «Кубок Губернатора Краснодарского края по волейболу среди мужских команд».
В соревнованиях приняли участие мужские команды из 8 муниципальных образований Краснодарского края.
По итогам проведения Кубка: 1 место заняла команда Славянского района, 2 место заняла команда Лабинского района и 3 место заняла команда Северского района.
Тренер – Химин Андрей Васильевич.
Победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами и ценными призами.
Поздравляем спортсменов и тренеров.