+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Вакцинация продолжается!

13.11.2018
Вакцинация продолжается!
 

Если у вас сильно повысилась температура тела, появились головная боль, слабость, боли в мышцах, это может означать, что вы уже больны ОРВИ. Чтобы установить точный диагноз и подобрать эффективное лечение, нужно обязательно обратиться к врачу. 

Для сезонного гриппа характерны внезапное появление высокой температуры, кашель (обычно сухой), головная боль, мышечная боль и боль в суставах, сильное недомогание (плохое самочувствие), боль в горле и насморк. Большинство людей выздоравливает в течение недели без какой-либо медицинской помощи. Но грипп может приводить к развитию тяжёлой болезни или смерти у людей из групп повышенного риска. Период между инфицированием и заболеванием, известный как инкубационный период, длится около двух дней.

Чтобы обезопасить себя и своего ребенка от этих тяжёлых заболеваний, которые требуют длительного и интенсивного лечения, достаточно сделать прививку. Врач осмотрит, выявит, нет ли противопоказаний, и только после этого сделает вакцинацию. Пройти вакцинацию можно до 1 декабря


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!