Самовольное строительство

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21.12.2018 № 352-р "О мерах по предотвращению и пресечению самовольного строительства на территории Краснодарского края"

Признаки зданий, сооружений, возводимых (реконструируемых) с нарушением земельного и градостроительного законодательства

Алгоритм (порядок) предотвращения и пресечения самовольного строительства

Подача обращений, содержащих сведения об осуществлении самовольного строительства

Сведения о принимаемых мерах, направленных на предотвращение, выявление и пресечение самовольного строительства: Раздел "Незаконное строительство" информационной системы "Открытое правительство" Краснодарского края

Отчеты о проделанной работе по выявлению и пресечению самовольного строительства направляются администрацией муниципального образования Северский район в адрес департамента по надзору в строительной сфере Краснодарского края.