Подведены итоги конкурса "Лучший орган ТОС 2018"

23.01.2019
Подведены итоги конкурса "Лучший орган ТОС 2018"
21 января 2019 года решением Совета муниципального образования Северский район определены победители конкурса «Лучший орган территориального общественного самоуправления» на территории муниципального образования Северский район за 2018 год». На первом этапе конкурса органы местного самоуправления городских и сельских поселений Северского района подвели итоги конкурса на своей территории, выявили победителя, утвердили это решением представительного органа поселения и представили данное решение, фотоотчет и характеристику, отражающую деятельность органа ТОС, в комиссию по подведению итогов районного конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления». На муниципальном этапе конкурса победителями признаны: - 1 место квартальный комитет пос. Октябрьский Черноморского городского поселения; - 2 место ТОС № 9 «Тельмана» Смоленского сельского поселения; - 3 место ТОС № 1 «Хуторок» Львовского сельского поселения. Поздравляем победителей!

Файл январь 19.docx (11.64 KB)