Всероссийский бизнес-форум «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе»

06.04.2021
       Уважаемые представители агропромышленного комплекса!
       Информируем Вас, что АО «Корпорация «МСП» и Правительства Белгородской области при участии Минсельхоза России и Минпромторга России планируют проведение в режиме онлайн 7 апреля 2021 г. Всероссийского бизнес-форума «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе».
       В рамках Форума планируется обсудить актуальные вопросы государственной поддержки субъектов МСП в АПК, практические основы организации взаимодействия с торговыми сетями, вопросы организации сбыта фермерской продукции с использованием онлайн-платформ, привлечение финансовых инструментов для организации и расширения рынков сбыта, а также рассмотреть практические кейсы в данных сферах на примере действующих сельскохозяйственных кооперативов.
       Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте форума http://businessforum-ikcapk.ru/. Контактные лица: Ананьева Галина Владимировна, тел. (4722) 27-44-71, 8(952)432-35-55; Пойминова Валентина Александровна, тел. 8(980)527-70-73