О каталоге
Каталог
{{ catalog.about.title }}

{{ p }}

{{ alert.title }}

{{ alert.descr }}

{{ alert.src }}
{{ alert.time }}
Подробнее
Категории
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ rightTitle }}
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ right.title }}

Контакты
{{ right.link }}
{{ right.address }}
Администрация муниципального образования Северский муниципальный район
Краснодарского края

Праздничные мероприятия, посвященные международному женскому Дню 8 марта в Северском районе

         Международный женский день, в первую очередь, это день женской красоты и нежности, весеннего пробуждения и расцветания. В преддверии праздника, в учреждениях культуры Северского района прошли праздничные мероприятия, концерты, поздравления для сестер, мам и бабушек.

Международный женский день, в первую очередь, это день женской красоты и нежности, весеннего пробуждения и расцветания. В преддверии праздника, в учреждениях культуры Северского района прошли праздничные мероприятия, концерты, поздравления для сестер, мам и бабушек.

Накануне праздника глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим поздравил женщин с наступающим Международным женским днем и пожелал им счастья, здоровья, благополучия и весеннего настроения.

Черноморский Дом культуры провел концерт «Все цветы и песни вам". Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе Дома культуры была представлена выставка мастеров декоративно-прикладного искусства «Этот красочный мир». В этот день для милых женщин артисты самодеятельных коллективов дарили свои творческие музыкальные подарки. Особенно запомнились зрителям тёплые и ласковые песни в исполнении солистов ансамбля эстрадной песни "Зазеркалье". Ярким украшением праздника стало выступление юных талантов Дома культуры. Танцевальные коллективы "Эксклюзив", "Микс" и "Конфетти" своими зажигательными номерами создали праздничное настроение и теплый микроклимат в зале. Праздничные концерты поистине стали лучшим подарком для милых сердцу дам, уходящих с мероприятия со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.

В Львовском Доме культуры жители поселения собрались на праздничный концерт, посвященный женскому дню, весне, красоте и улыбкам. Фойе Дома культуры было празднично оформлено, работала выставка «Из бабушкиного сундука», а также великолепная выставка икон мастера декоративно прикладного творчества Долгашевой Людмилы Александровны. «Самое великое, чего достиг человек – это умение любить женщину, поклоняться её красоте; от любви к женщине родилось всё прекрасное на Земле» - такими словами начала свое поздравление глава администрации Поворотова Л.Н., она пожелала прекрасной половине села Львовского хорошего настроения и успехов во всех делах. Творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню.

В преддверии Международного женского дня, в Смоленском Доме культуры состоялся праздничный концерт «С праздником женского очарования». Со словами поздравления к присутствующим обратился глава Смоленского сельского поселения Сергей Безуглов. Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты студии художественной гимнастики «Совершенство», детского ансамбля народной песни «Смоленский казачата», которые, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры. Кульминацией праздника стало выступление артистов вокально-инструментального ансамбля «Радуга».

«О, женщина! Ей имя - совершенство» - именно под таким названием в Новодмитриесвском Доме культуры состоялась конкурсная программа для женщин, в которой приняли участие представительницы прекрасной половины и их дети. Конкурсанткам выпала возможность попробовать себя в роли модельера, проявить свои творческие способности в конкурсе талантов, а также принять участие в других конкурсах, которые соответствовали тематике мероприятия. Также в канун Международного женского дня состоялась конкурсная программа для молодежи «А ну-ка, девушки». После подведения итогов для участниц конкурса и зрителей выступили творческие коллективы Новодмитриевского Дома культуры.

В Афипской детской школе искусств состоялся праздничный концерт «Весеннее настроение». Музыкальные номера прозвучали в исполнении юных артистов:   исполнителей академического пения Бондаренко Златы и Пановой Арины,     и вокального ансамбля «Веснушки». Яркие танцевальные номера гостям подарили юные танцоры – Образцовый хореографический ансамбль «Веснянка». Настоящим сюрпризом для преподавателей стало   выступление выпускницы ДШИ Ситниковой Аделины – студентки Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова. Юные художники порадовали милых женщин выставкой детского художественного творчества.

В преддверии Международного женского дня в Ильском доме культуры прошел цикл праздничных мероприятий. Музыкальные поздравления принимали ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды, руководители ТОС, сотрудницы Азовского ПНИ, работницы администрации, представительницы прекрасной половины человечества - жительницы поселка Ильского и станицы Дербентской. С праздником 8 марта поздравили Ветеранов Великой Отечественной войны Марию Францевну Суздалову и Александру Петровну Бедненко. Теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, слова благодарности и признательности за мужество и стойкость духа, весенние цветы и юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» вручил Глава Муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим. А солисты дома культуры Анна Першина, Наталья Матяш и аккомпаниатор Станислав Сулейманов подарили любимые песни и хорошее настроение. С праздником женщин поздравил глава Ильского городского поселения Головко Николай Викторович и пожелал счастья и благополучия. В большом праздничном концерте приняли участие – Образцовый художественный хореографический коллектив «Элегия», Танцевально-спортивный клуб «Прайм», Студия эстрадного вокала «Ассорти», солисты Дома культуры Меружан Авакян, Анна Першина, Наталья Матяш, Ольга Шамай, Юлия Маслова, а также гости - танцевальная студия «TopDanc» и танцевальная студия «SЭТ». Прекрасный «букет» из песен, танцев, стихов, музыки и улыбок получила каждая женщина, пришедшая в этот день в дом культуры.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Документы для скачивания

2b38541bfb31ec4d825aa2776d1e6a23.jpg
jpg, 60.69 КБ
Скачать
d089d28de1dc7acefedbbb0023e6f8dd.jpg
jpg, 66.15 КБ
Скачать
0475afe53a0e544f3195c06480ca8d12.jpg
jpg, 173.06 КБ
Скачать
1b0e7f6dd6deae4da299d087741ce524.jpg
jpg, 3.51 МБ
Скачать
fe21927e25262f1ffea15f994458b927.jpg
jpg, 3.82 МБ
Скачать
Дата публикации: 06.03.2020