Адам Джарим открыл новый спортивный зал в селе Львовском
Открытие нового универсального спортивного зала в селе Львовском – долгожданное событие, – сказал глава района Адам Джарим. – Очень важно, чтобы у всех жителей нашего региона, в том числе в сельской местности, были возможности для здорового, активного образа жизни. Уверен, что спорткомплекс понравится жителями села и будет популярен не только среди детей, но и среди взрослых.
Спортивное сооружение оборудовано залами для проведения занятий различными видами спорта от футбола до борьбы, тренерскими комнатами, помещениями для переодевания спортсменов, медицинским кабинетом, душевыми, а также оборудована комната охраны.
На церемонии открытия присутвовали депутат ЗСК Андрей Куемжиев, а также заместитель директора Северской ДЮСШ Байзет Непсо.
В праздничный день перед гостями выступили юные воспитанники образцового коллектива «Студия эстрадного танца «Феникс» Азовского Дома культуры, а затем приемы самбо и дзюдо на новом татами продемонстрировали мастера спорта из Адыгеи Руслан Джарим и Ахмед Малиш, а также юные самбисты и дзюдоисты Тахтамукайского района республики Адыгея.