16 ноября в Афипской детской школе искусств состоялась удивительно теплая встреча – к учащимся отделения «Изобразительное искусство» пришли ветераны и члены Совета инвалидов Афипского городского поселения.
Дорогим гостям была представлена выставка «Цвети и пой любимый край!» и персональные работы юных художников Евгения Лившина, Матвиенко Яны и Софьи Ершовой. Преподаватели провели обзорную экскурсию и показали работы учащихся в разных техниках исполнения. Особый восторг гостей вызвали картины выпускников прошлых лет и работы учащихся по программе «Скульптура», которую многие годы успешно преподает Сергей Сковпень. Организатор встречи ветеран труда Надежда Николаенко выразила искренние слова благодарности в адрес учащихся и педагогов, которые в свою очередь пожелали старшему поколению крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Это событие стало не только встречей поколений, но и настоящим праздником доброты, творчества и неиссякаемой детской фантазии!