О каталоге
Каталог
{{ catalog.about.title }}

{{ p }}

{{ alert.title }}

{{ alert.descr }}

{{ alert.src }}
{{ alert.time }}
Подробнее
Категории
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ rightTitle }}
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ right.title }}

Контакты
{{ right.link }}
{{ right.address }}
Администрация муниципального образования Северский муниципальный район
Краснодарского края

За сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 174 случая заболевания коронавирусной инфекцией



Среди заразившихся 83 мужчины и 91 женщина, в том числе COVID-19 подтвержден у 10 детей

В Краснодаре положительный тест на коронавирус получил 51 человек, в Анапе – 17. По 16 новых случаев COVID-19 в Сочи и Динском районе, по 12 – в Белореченском и Кущевском районах. В Темрюкском и Павловском районах заболели по 7 человек. В Апшеронском районе инфекция обнаружена у 6 жителей, в Туапсинском – у 5.

В Новороссийске, Кореновском, Абинском, Тихорецком районах по 3 новых случая. В Горячем Ключе, Крыловском, Северском, Крымском, Тимашевском районах – по 2. По одному человеку заболели в Кавказском, Ленинградском, Усть-Лабинском районах.

Всего на 21 ноября в медицинские организации края обратилось с подозрением на COVID-19 – 88038 человек. Под наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 7033 кубанца.

Лабораториями проведено 1623191 исследование. С начала пандемии подтверждено 20550 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

– Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения – 362,1. 13565 пациентов выписаны с выздоровлением, 539 человек спасти не удалось. 35 пациентов находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ, 3 пациента – на ЭКМО, – отметили в минздраве региона.

Оперативный штаб Краснодарского края

Дата публикации: 21.11.2020