О каталоге
Каталог
{{ catalog.about.title }}

{{ p }}

{{ alert.title }}

{{ alert.descr }}

{{ alert.src }}
{{ alert.time }}
Подробнее
Категории
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ rightTitle }}
{{ cat.title }}
{{ cat.descr }}
{{ right.title }}

Контакты
{{ right.link }}
{{ right.address }}
Администрация муниципального образования Северский муниципальный район
Краснодарского края

Депутаты ЗСК назначили выборы губернатора Кубани на 13 сентября 2020 года



На 39-й внеочередной сессии парламентарии приняли постановление «О назначении выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края».

Юрий Бурлачко отметил, что решение о дате дня голосования должно быть принято Законодательным Собранием не ранее чем за 100 дней и не позднее, чем за 90 дней до дня голосования.

– Законодательство нас обязывает назначить дату выборов в период с 4 по 14 июня, а сегодня 10 июня. Таким образом, принимая решение о назначении выборов на 13 сентября текущего года, мы укладываемся в предусмотренный законом интервал. Затем дается пятидневный срок на опубликование этого решения. После официального опубликования принятого постановления стартует избирательная кампания. Сегодня мы приняли важное решение. Губернатор избирается один раз в пять лет. И через 3 месяца у жителей Кубани будет возможность решить, кто именно возглавит край на предстоящий период, – прокомментировал принятый документ спикер ЗСК Юрий Бурлачко.


Пресс-служба администрации Краснодарского края
Дата публикации: 10.06.2020