Участие в Финальных соревнованиях Всекубанского турнира по уличному баскетболу на кубок губернатора Краснодарского края

03.07.2018
Турнир организован министерством физической культуры и спорта Краснодарского края. Он проходит в четыре этапа.

На первом этапе проходят соревнования внутри городских и сельских поселений.

На втором, районном этапе соревнуются лучшие команды поселений. На третьем этапе в семи зональных турнирах играют команды городов и районов за выход в финал.

29 июня 2018 года прошли финальные соревнования Всекубанского турнира по уличному баскетболу на кубок губернатора Краснодарского края среди девушек 2006-2007 г.р.. В этих соревнованиях приняли участие команды Славянского района, Павловского района, г.Сочи, г. Армавир, Динского район, Ленинградского район, Северский район.  Команда Северского района, учащиеся МБУ СШ № 1 пгт. Афипского -  Звонкова Анна, Бахмет Анжелика, Стрельникова Анастасия, Литвинова Дарья заняли 1 место (тренер А.А.Юрковский)

02 июля 2018 года в прошли финальные соревнования Всекубанского турнира по уличному баскетболу на кубок губернатора Краснодарского края среди юношей 2004-2005 г.р.. Северский район представляли учащиеся МБУ СШ № 1 пгт. Афипского - Данильченко Владимир, Трофимов Егор, Мельник Максим, Косиковский Никита и заняли 1 место (тренер - заслуженный тренер РФ Е.М.Лысенко).