Торжественная часть рабочего совещания

Торжественная часть рабочего совещания
Благодарственным письмом  администрации Краснодарского края, за многолетний добросовестный труд в социально-трудовой сфере, образцовое  выполнение должностных обязанностей, наградили руководителя центра занятости населения Северского района Елену Поляшенко, за активное участие в проведении торжественного открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории района, в части  организации выставки предметов исторического оружия, а также за активное участие в проведении слета Северского муниципального отделения «Союза казачьей молодежи Кубани» и организации выставки предметов исторического оружия Николая Твердохлебова. В этот день были награждены 18 организаций, занявших призовые места в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций Северского района по итогам 2017 года, с численностью работающих более 100 человек. Людмилу Позднякову и Светлану Соснину наградили благодарственными письмами районной администрации, за подготовку и оказание методической помощи специалистам организаций Северского района для участия в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и конкурсантки в краевом детском конкурсе рисунков «Я выбираю «Безопасный труд».