Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский поздравил жителей района с праздником!

21.03.2018

Уважаемые друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем финансиста

Краснодарского края!

Профессия человека, работающего с финансами, во все времена по праву пользовалась почетом и уважением, так как от конкретного финансиста зависит общая финансовая политика города, региона, страны.

В этот день хочется поблагодарить всех вас за честный и добросовестный труд. Ведь успешное экономическое развитие страны невозможно без эффективной работы государственной финансовой системы.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия и реализации самых смелых идей и проектов во благо Краснодарского края!

Мира и добра!

С уважением,