Первенство Северского района по силовому жиму лежа, приуроченное к празднованию Дня защитника Отечества и 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ

27.02.2018

23 февраля 2018 года  в Доме культуры станицы Северской прошло первенство Северского района по силовому жиму   лежа, посвященное Дню защитника Отечества и 75-летию со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков  и завершения битвы за Кавказ.

Соревнования уже стали доброй традицией и ежегодно собирают на сцене Дома Культуры десятки спортсменов разного возраста и весовых категорий. Примечательно, что в этот по настоящему мужской день в соревнованиях приняли участие   женщины и девушки.

По итогам соревнований тройки лучших спортсменов из каждой весовой категории были награждены грамотами и ценными призами.

Вниманию зрителей, собравшихся в зале, помимо зрелищного поединка сильных людей нашего района, были представлены хореографические и вокальные номера творческих коллективов.

Соревнования проводились  в 9 категориях:

- до 67,5 кг;

- до 100 кг;